-'Перепишем всю историю Winx сначала!'-

Объявление

>
-'Перепишем историю Winx сначала!'-
Гл. Розетта 1-ый помощник Margo 1. Не хамить и не обзывать пользователей. 2.Не выражаться неприличными словами. 3.Писать сообщение не по ролевой только во Флуде. 4.Не задаваться 5.Уважать пользователей 6.Помогать им если потребуется. 7.Если возникнут проблемы,написать ЛС админу с просьбой о помощи и именем пользователя. 8.Администраторы в праве делать Вам замечания по поводу Вашего профиля. 9.Если Ваш аватар совпадает с аватаром другого участника, администраторы форума Вас предупредят. Просим, в этом случае, исправить. 10.Если Вы стали регистрироваться на форуме, уж пожалуйста заходите на него! 11.Обращайтесь к другим участникам уважительно, не используйте мат и нецензурную лексику! 12.Скажем "НЕТ!" плагиату. Вы- не воры и красть у нас ничего не следует 13. Не создавать темы и не отписываться в темах ДО принятия Вашей анкеты. Прошу соблюдать правила!
ВАЖНО: не регистрируйтесь ради рекламы! Лишняя морока! Для вас уже есть логин и пароль. Логин: Аццко PRко Пароль: 1234
SandrA bella
-Внимание, конкурс! Конкурс "Фея 30-го века" Сюжет и квесты
Шаблон анкеты Занятые/свободные имена и силы Ваша реклама Наша реклама Сюжет и квесты Техноподдержка
Наш баннер: Перепишем историю Winx вместе с тобой!Жмякай) Полезные баннеры: Crystal-Fairies newwinxhistory.rolka.su
Crystal-Fairies
Вам надоели прошлые Винкс? Тогда эта ролевая для Вас! Здесь мы играем по неканонам! У нас свои правила. Мы тоже учимся в Алфее, Облачной Башне и Красном Фонтане. Мы- будущее всех планет! И ты- один из нас! На этой ролевой ты окажешься в мире магии- где только ты и твои друзья смогут победить! Закрой глаза... И отправляйся в опасные и увлекательные приключения!
K-maro let's go=)
У Вас есть свой форум?
Да
Нет
Нет, но хочу

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Амалии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя- Амалия Верн
Возраст (1 курс-16лет; 2 курс-17лет; 3 курс-18 лет; 4 курс-19 лет)-1 курс-16 лет
Расса (фея, ведьма. специалист и т.п.) -Фея
Внешность (не менее 4 строк)- Стройная, высокая, пышное рыжее каре, веснушки, бледная кожа,пухлые губы, румяные щёки, маникюр, педикюр ,татуировка в виде бабочки на левом плече,родимое пятно в виде костра на левом запястьи, большие ярко-зелёные глаза, плоский живот. Одежда: чёрные джинсы, голубой топ, кожаная куртка, розовый ободок с цветами, разноцветные браслеты на руках, белые кроссовки. Косметика: чёрные тени, блеск для губ, румяна, тушь.
Характер ( не менее 4 строк)- Амалия жесткий человек, но очень добра. Жесткость проявляется в огромном влиянии на людей, угрюмость, иногда грубость. Родителей убили, а девочку отправили в приют, но она пообещала, что накажет убийц. Очень любит животных. Особенно животных с Земли таких как: сфинксы, голубые крысы. В детстве мечтала стать одной из великих фей мира. Всегда могла словами выстрелить прямо в сердце. Кажется, что Амалия грубиянка с улицы, но на самом деле она ранимая и эмоциональная девушка.
БИО ( не менее 5 строк)-Амалия была из знатной семьи. Но всё-таки больше любила свободу, жизнь в лесу(то есть природу). Из-за этого её недолюбливали сёстры и не понимали родители. Но она всё таки их любила. Когда на её родной планете произошёл теракт, то из всей семьи выжила только она. Но её взяли в плен и отправили в ссылку на планету Земля. Там её считали странной. Из-за этого у неё не было друзей. Но их заменили два вида животных, которых она любила всю жизнь:сфинксы и голубые крысы. Амалия всё таки нашла лазейку на другую планету. Там её отдали в приют местные власти. Амалия стала работать официанткой в кафе. Там её заметила молодая пара и удочерила девушку. Её новые родители тоже были богатыми, но не противились убеждениям девочки. В 16 лет Амалия решила поступить в Алфею...
Связь (ЛС не предлагать)- katya_chalina@mail.ru
Статус (подпись под аватаром)-Всегда не унывающая

Отредактировано Катя (2010-04-07 15:25:09)

0

2

Катя, если ты регистрируешься на сайте, то регистрируешься под именем своей феи. А так, принята!

0

3

А как мне изменить имя на сайте? Просто я не хочу менять персонажа на имя Катя.

0

4

вау, спасибки, спасибки. Я вас обажаю.

0

5

Только я кое-что подправлю в анкете из БИО ладно?

0

6

А если я принята, то почему мою анкету ещё не переместили?

0

7

Катя, на этом форуме - очень маленькая посещаемость. Я сюда захожу очень редко. Кстати, если ты хочешь общатся на оживленном форуме и жить там, то заходи и регистируйся на winxwinx.spybb.ru! Там тоже очень интересно! Только сразу регистрируйся под тем именем, под котором будешь играть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно