-'Перепишем всю историю Winx сначала!'-

Объявление

>
-'Перепишем историю Winx сначала!'-
Гл. Розетта 1-ый помощник Margo 1. Не хамить и не обзывать пользователей. 2.Не выражаться неприличными словами. 3.Писать сообщение не по ролевой только во Флуде. 4.Не задаваться 5.Уважать пользователей 6.Помогать им если потребуется. 7.Если возникнут проблемы,написать ЛС админу с просьбой о помощи и именем пользователя. 8.Администраторы в праве делать Вам замечания по поводу Вашего профиля. 9.Если Ваш аватар совпадает с аватаром другого участника, администраторы форума Вас предупредят. Просим, в этом случае, исправить. 10.Если Вы стали регистрироваться на форуме, уж пожалуйста заходите на него! 11.Обращайтесь к другим участникам уважительно, не используйте мат и нецензурную лексику! 12.Скажем "НЕТ!" плагиату. Вы- не воры и красть у нас ничего не следует 13. Не создавать темы и не отписываться в темах ДО принятия Вашей анкеты. Прошу соблюдать правила!
ВАЖНО: не регистрируйтесь ради рекламы! Лишняя морока! Для вас уже есть логин и пароль. Логин: Аццко PRко Пароль: 1234
SandrA bella
-Внимание, конкурс! Конкурс "Фея 30-го века" Сюжет и квесты
Шаблон анкеты Занятые/свободные имена и силы Ваша реклама Наша реклама Сюжет и квесты Техноподдержка
Наш баннер: Перепишем историю Winx вместе с тобой!Жмякай) Полезные баннеры: Crystal-Fairies newwinxhistory.rolka.su
Crystal-Fairies
Вам надоели прошлые Винкс? Тогда эта ролевая для Вас! Здесь мы играем по неканонам! У нас свои правила. Мы тоже учимся в Алфее, Облачной Башне и Красном Фонтане. Мы- будущее всех планет! И ты- один из нас! На этой ролевой ты окажешься в мире магии- где только ты и твои друзья смогут победить! Закрой глаза... И отправляйся в опасные и увлекательные приключения!
K-maro let's go=)
У Вас есть свой форум?
Да
Нет
Нет, но хочу

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -'Перепишем всю историю Winx сначала!'- » [...Комнаты ведьм...] » комната ведьмы Эмма


комната ведьмы Эмма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравсвйте это моя комната я ведьма

0

2

Emma
Я Модератор этой темы и я сама тебе скажу что надо делать чтобы ты смогла знать где что и почему.Так для начала ты должна заполнить Анкету. Потом ты должна ждать чтоб твою анкету приняли.После Этого ты можешь двигаться дальше.Если ты хочишь стать одной из модераторов этого форума ты должна заполнить другую анкету"Анкету чтоб стать модером".и потом ты сможешь быть  одной из активных участников этого форума. если хочишь у тебя может быть и соседка.Вот пока столько если возникнут проблемы обращяйся

0

3

Хорошо

0

4

На следующий день Эмме пришло присьмо от модератора анкет в котором было сказанно:

"Здравствуйте Эмма! Вас приветствует модератор SandrA Как вы уже заметили во  всех наших школах два модератора. И так как вы приняты а стиля вашей комнаты у вас нет, то я решила сделать вам подарок я приготовила для вас стиль вашей комнаты. Вот такой я её вижу:
http://www.styleroom.ru/total-pict/children/new-doro-big-sm.jpg

Отредактировано SandrA (2009-11-09 11:01:55)

0

5

А мне нравить пусть будет

0


Вы здесь » -'Перепишем всю историю Winx сначала!'- » [...Комнаты ведьм...] » комната ведьмы Эмма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно