-'Перепишем всю историю Winx сначала!'-

Объявление

>
-'Перепишем историю Winx сначала!'-
Гл. Розетта 1-ый помощник Margo 1. Не хамить и не обзывать пользователей. 2.Не выражаться неприличными словами. 3.Писать сообщение не по ролевой только во Флуде. 4.Не задаваться 5.Уважать пользователей 6.Помогать им если потребуется. 7.Если возникнут проблемы,написать ЛС админу с просьбой о помощи и именем пользователя. 8.Администраторы в праве делать Вам замечания по поводу Вашего профиля. 9.Если Ваш аватар совпадает с аватаром другого участника, администраторы форума Вас предупредят. Просим, в этом случае, исправить. 10.Если Вы стали регистрироваться на форуме, уж пожалуйста заходите на него! 11.Обращайтесь к другим участникам уважительно, не используйте мат и нецензурную лексику! 12.Скажем "НЕТ!" плагиату. Вы- не воры и красть у нас ничего не следует 13. Не создавать темы и не отписываться в темах ДО принятия Вашей анкеты. Прошу соблюдать правила!
ВАЖНО: не регистрируйтесь ради рекламы! Лишняя морока! Для вас уже есть логин и пароль. Логин: Аццко PRко Пароль: 1234
SandrA bella
-Внимание, конкурс! Конкурс "Фея 30-го века" Сюжет и квесты
Шаблон анкеты Занятые/свободные имена и силы Ваша реклама Наша реклама Сюжет и квесты Техноподдержка
Наш баннер: Перепишем историю Winx вместе с тобой!Жмякай) Полезные баннеры: Crystal-Fairies newwinxhistory.rolka.su
Crystal-Fairies
Вам надоели прошлые Винкс? Тогда эта ролевая для Вас! Здесь мы играем по неканонам! У нас свои правила. Мы тоже учимся в Алфее, Облачной Башне и Красном Фонтане. Мы- будущее всех планет! И ты- один из нас! На этой ролевой ты окажешься в мире магии- где только ты и твои друзья смогут победить! Закрой глаза... И отправляйся в опасные и увлекательные приключения!
K-maro let's go=)
У Вас есть свой форум?
Да
Нет
Нет, но хочу

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -'Перепишем всю историю Winx сначала!'- » [...Комнаты фей...] » Комната Сандры де Гламм и Беллы


Комната Сандры де Гламм и Беллы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Привет всем! А вот это комната Сандры де Гламм и комната Беллы. Комната Сандры - наверху и туда нужно подниматься по лестнице. Зато в ней есть большой окно! А комната моей соседки Беллы находиться почти под лестницей. Там (под лестницой) дверь и огромная комната. В её комнате есть огромный балкон.
Комната Сандры де Гламм: http://mebelica.ru/wp-content/uploads/2009/06/idei-komnat-dlya-podrostkov-00008.jpg
Гостинная (холл): http://lizan.ucoz.ru/_fr/0/68789031.jpg
Комната Беллы: http://mebelica.ru/wp-content/uploads/2009/06/idei-komnat-dlya-podrostkov-00006.jpg

Отредактировано SandrA (2009-11-06 18:01:23)

0

2

SandrA
-Привет! Хорошо устроилась?

0

3

Margo, спасибо! Да, я очень хорошо устроилась. Слушай, а ты бы не могла подарить мне какой-нибудь подарок?

0

4

SandrA
Ну, я не знаю твоих вкусов...
А что именно ты хочешь?

0

5

Ну какой нибудь цветок ли кристалик. Что нибудь любое. На твой выбор. Слушай, а если я без Розетты и тебя принела к нам нового участника Беллу. То я думаю она (розетта) не будет против? А?

Ой, что-то я заседелась в комнате. Пойду погуляю... (Я сейчас выйду из интернета и прийду через 1 или 2 часа. Ответ на мои вопросики, пожайлуста нипиши как личное сообщение)

Отредактировано SandrA (2009-11-05 15:28:15)

0

6

привет.можно

0

7

конечно bella - входи

0

8

как дела что делаешь

0

9

bella, знаешь, да так себе! Не супер конечно... Можно сказать, что совсем плохо! Грустно как-то на нашем форуме под вечер стало. Сейчас  только мы с тобой сидим на форуме о WinX... Розетта - редко появляется.... Margo, тоже редко отвечает на мои сообщения в темах.. рустно как-то. Вот только что я квест новые создала "Миссия 1: Природная местность". Может зайдешь и зарегистрируешься?

0

10

Девчёнки, у меня есть мысль. Кто хочет быть моей соседкой? комнаты вродебы шикарные....

0

11

Розетта постучалась в дверь.
-Можно войти?

0

12

Офф: Сандра, не забудь, что текст твоего перса ты пишешь Жирным шрифтом, мысли курсивом, слова дугого перса подчёркнутым, а остальное обычным)

0

13

На стук никто не ответил. Розетте никто не отвечал. А на двери осталась записка от Сандры в которой было написанно:
- Девчёнки извените меня, но я вышла из интернета и прийду через 1 час. Надеюсь, Белла, Розетта и Марго, вы меня поймёте... Приходите через 1 час 30 минут в мою комнату. Только не обижайтесь на меня...

0

14

Розетта прочитала записку и сказала:
-Хорошо, зайду попозже- и вышла из комнаты с этими словами.

0

15

Через некоторок время пришла Белла и прежде чем постучаться увидела записку и прочитала:
-хорошо.-сказала Белла и ушла

0

16

Пришла Сандра. Увидела , что никого нет. Спокойно сняла записку и прошла в комнату.
- Как тут скучно... - сказала я - жаль что никто не пришёл ко мне сейчас

0

17

Сново пришла Белла и постучалась:Тук-тук
-Можно к тебе

0

18

-Да, заходи Белла! - начла говорить я - Присаживайся. Я тебя хотела спрсить, ты хочешь быть моей соседкой по квартире. Квартира большая, сама видишь. И в ней две комнаты. Но мне одной такая большая квартира не нужна.

Отредактировано SandrA (2009-11-06 17:46:00)

0

19

-да я хочу.слушай я сейчас всё сделаю.А можно паписать то же самое как в моей Анкете?

0

20

Да. Конечно.

0

21

-тогда сейчас всё сделаю мне нужно всего минута

0

22

Имя-bella
Возраст-1 курс 16 лет
Дата регистрации- 2009-10-30
Колличество часов проведённых на этом форуме-10 часов 38 минут
Внешность
Я красивая и модная.мои волосы каштановые,прямые и длинные.я длинноногая,высокая.мои глаза коричневые.кожа европоида(или немного темнее).
У меня курносый нос(небольшой),прямая походка,нежные губы-которые не выносят памаду.У меня  милая небольшая улыбка.некрашенная 12-летняя добрая
девочка . у меня  красивое лицо-которое не выносит крем.У меня недлынные и не очень короткие ногти.если у меня каникулы люблю их красить маникюром и
иногда делаю француский маникюр.
Характер
Я милая и дружелюбная.добрая и целеустремлённая.я упрямая и доверчивая,я весёлая и готова помочь другу когда он в беде или в отчаянии.люблю ходить по магазином.
Я люблю готовить,убирать дома (не люблю когда дома не чисто или неубрано)люблю танцавать и рисовать.не люблю хвастаться,люблю учиться но есть несколько
уроков которые я не люблю.я стиснительная ,и чуствительная но ктому же я невынесу когда меня оскорбляют. мои друзя меня зовут рус-ка(или русалка) потому что я люблю плавать и по их мнению я плаваю как русалка.я люблю блондинок но есть исключения.
БИО
Я родилось на планете H2o.там почти всё накрыто  водой.моя мама была русалкой но потом она закалдовало себя и превратилось в фею и по этому я фея воды.
когда мне исполнилось 10 лет я думала что мои родители отправят меня в какую нибудь школу для фей,я думала что у меня появатся подруги,но этого не случилось
они наняли для меня ужасную учительницу которая кроме как кричать ничего больше не делала.Через некоторое время мои родители поняли что   поступили неправильно
и решили отправить меня в школу Алфея.Я там нашла много подруг. там я нашла мою пикси-это была Феечка желаний.Её звали Селина когда мои родители
наняли учительницу я думала что жизнь для меня закончилось но когда они отправили меня в школу я поняла что мечты сбываются.

0

23

Хорошо Белла. Теперь ты моя соседка. Можешь удалять тему с твоей личной комнатой. И посмотреть свою комнату (это последняя картинка).

0

24

Белла отвечает:
-да я сделала уже.и моя комната очень красивая. ^^

0

25

Приходит Белла к комнате Сандры:
тук-тук
-Можно войти Сандра

0

26

В это время, перед тем как Белла постучалась, в комнату вбежал молодой человек, лет 17. Он быстро закрыл за собой дверь за собой. Тем временем, в комнате, Сандра начала целоваться с парнем, верочтно по имени Алекс. Потому что так его называла сама Сандра.
Из их комнаты доносилось:
- ...Мммм... Ну Алекс... Что ты делаешь?... Прекрати!... Ко мне стучат! ...Мммм....
- ...Ооо... ...Сладкая моя.... Хватит сопративляться... ...Ооооо....
- ...Если мы были вместе на нашей планете...ммм...то сейчас мы в Алфее...ммм...Зачем ты сюда прилетел из своей школы "Рондронкен" на родной планете?... ммм...
- ...ооо. ..Хотел увидеть тебя!...
- ...Погоди, ко мне стучат... Я сейчас приду Алекс....

Сандра крикнула соседке в ответ:
- Нет! Сейчас ко мне войти нельзя. - очень громко Сандра сквозь поцелуй - У меня гости!
Молодой человек выбежал из комнаты и Сандра ответила:
- Конечно входи!

Отредактировано SandrA (2009-11-06 22:06:04)

0

27

Хорошо,когда будешь свободна иди ко мне в комнату,хорошо-сказала Белла и ушла

0

28

Белла, входи! Ты куда?

0

29

ни куда.слушай я копалась в интернете и нашла фотку одной комнаты вот оно.ну как тебе?

0

30

- Да как, то не очень. Мне не нравиться. Давай лучше поболтаем о мальчишках.... Как тебе вот этот красавчик? - достала фотку

0


Вы здесь » -'Перепишем всю историю Winx сначала!'- » [...Комнаты фей...] » Комната Сандры де Гламм и Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно