-'Перепишем всю историю Winx сначала!'-

Объявление

>
-'Перепишем историю Winx сначала!'-
Гл. Розетта 1-ый помощник Margo 1. Не хамить и не обзывать пользователей. 2.Не выражаться неприличными словами. 3.Писать сообщение не по ролевой только во Флуде. 4.Не задаваться 5.Уважать пользователей 6.Помогать им если потребуется. 7.Если возникнут проблемы,написать ЛС админу с просьбой о помощи и именем пользователя. 8.Администраторы в праве делать Вам замечания по поводу Вашего профиля. 9.Если Ваш аватар совпадает с аватаром другого участника, администраторы форума Вас предупредят. Просим, в этом случае, исправить. 10.Если Вы стали регистрироваться на форуме, уж пожалуйста заходите на него! 11.Обращайтесь к другим участникам уважительно, не используйте мат и нецензурную лексику! 12.Скажем "НЕТ!" плагиату. Вы- не воры и красть у нас ничего не следует 13. Не создавать темы и не отписываться в темах ДО принятия Вашей анкеты. Прошу соблюдать правила!
ВАЖНО: не регистрируйтесь ради рекламы! Лишняя морока! Для вас уже есть логин и пароль. Логин: Аццко PRко Пароль: 1234
SandrA bella
-Внимание, конкурс! Конкурс "Фея 30-го века" Сюжет и квесты
Шаблон анкеты Занятые/свободные имена и силы Ваша реклама Наша реклама Сюжет и квесты Техноподдержка
Наш баннер: Перепишем историю Winx вместе с тобой!Жмякай) Полезные баннеры: Crystal-Fairies newwinxhistory.rolka.su
Crystal-Fairies
Вам надоели прошлые Винкс? Тогда эта ролевая для Вас! Здесь мы играем по неканонам! У нас свои правила. Мы тоже учимся в Алфее, Облачной Башне и Красном Фонтане. Мы- будущее всех планет! И ты- один из нас! На этой ролевой ты окажешься в мире магии- где только ты и твои друзья смогут победить! Закрой глаза... И отправляйся в опасные и увлекательные приключения!
K-maro let's go=)
У Вас есть свой форум?
Да
Нет
Нет, но хочу

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -'Перепишем всю историю Winx сначала!'- » [...Принятые анкеты...] » Анкета Сандры де Гламм


Анкета Сандры де Гламм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Сандра де Гламм

Возраст (1 курс-16лет; 2 курс-17лет; 3 курс-18 лет; 4 курс-19 лет) - 16 лет

Расса (фея, ведьма. специалист и т.п.) - фея

Внешность (не менее 4 строк)- Красивая фея с блондинистыми волосами. Немного отливают (волосы) белым цветом. Глаза голубые, вообще-то хамелеон, то есть глаза, часто меняют цвет иногда они зелёные, карие или серые. Но чаще всего они голубые. Всегда одета в модную и очень стильную одежу. Как правило, всегда она богатая и очень красиво украшена. Выхожу всегда на улицу или на публику в очень красивых босоножках. Иногда ношу туфли на высоких каблуках. Иногда одеваюсь по спортивному стилю и очень практично. Люблю одеваться как теннисистка. Иногда одеваюсь в офисный стиль. В своём волшебном превращение я превращаюсь в прекрасного ангела с крыльями ангела. Обожаю менять свой стиль одежды.

Характер ( не менее 4 строк)- Можно сказать, что я: своенравная, упёртая и в тоже время мягкая и ранимая. Но если ко мне присмотреться, то я очень эгоистичная, обожающая моду и стиль. Если честно мне нравиться беспорядок - это меня очень сильно вдохновляет на изучение истории волшебного мира. Я ещё не экономная транжира - потому что я люблю тратить свои и чужие деньги. Но в тоже время я немного странная и молчаливая. Красивая и добрая девушка, любящая животных и детей. Я обожаю сладкое - я сластёна!

БИО ( не менее 5 строк) -  Родилась на планете красоты и любви Авиросса, когда на моей планете был хаос, но когда родилась новая фея всё стало процветать и цвести. Пролила я свет на жизнь всех людей на моей планете, своим рождением. Но я росла и взрослела и в 11 лет я проявила свою магическую силу льда и ветра. Однажды когда мне было 13 лет, я попала в волшебный магический мир эльфов и гномов и училась у них магии ветра. Потом в 14 лет я полетела в холодный мир Милиндию. Там меня снежные феи научили как правильно пользоваться магией льда. Правда на этой планете моё обучение продожалось очень долго целый 1 год. Но я хорошо изучила историю своей магии и её самое основное мастерство. Но после этого я целый год до 16-ти летия отдыхала от занятий. И поралельно занималась игрой на фортепиано и скрипке.  Когда мне исполнилось 16 лет я стала учиться в школе для фей Алфее, для дальнейшего изучения магии.

Статус (подпись под аватаром)- Моя любовь, того что не сучествует

Отредактировано SandrA (2009-11-03 12:59:12)

0

2

Впринципе, анка неплохая, но надо было писать от третьего лица и есть некоторые орфаграфические и пунктуационные ошибки. Исправь их и я тебя приму)

SandrA написал(а):

всего они голубые глаза

грамотней так:всего они голубые

SandrA написал(а):

всегда одежда богатая

грамотней так:всегда она богатая

SandrA написал(а):

то я очень эгоистичная, обожающая моду и стиль девушка

грамотней так: то я очень эгоистичная, обожающая моду и стиль

SandrA написал(а):

Я своенравная

Ты уже это писала вначале

SandrA написал(а):

Я обожаю сладкая и я сластёна!

грамотней так:я обожаю сладкоЕ- я сластёна

0

3

Розетта , хорошо. Я уже исправила ошибки. Теперь ты примишь меня?

0

4

SandrA
Принята!)

0


Вы здесь » -'Перепишем всю историю Winx сначала!'- » [...Принятые анкеты...] » Анкета Сандры де Гламм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно